Масонскiе ТеОРiи оскотинивания человiъка. Ч. 3

                Масонскiе ТеОРiи оскотинивания  человiъка. Ч.3
                СевГОрМНой (Сенопальниковъ – Горчаковъ Е.В.)
   
 Асклiъпiй, Гермесъ – Трисмегистъ, позже Моисей и Христосъ описываютъ сотворенiе Мiродiържавiя и человiъка отъ Бога Слова. Противополжны Имъ масонские теории сотворения человека «продуктом размышлений над тонкостями человеческой конституции» инициированных». Более того, своей «рекламой», ныне «инФоРМацыей» съ Иной ФоРМой Цы = АМОРФ МОРФия Гипноса лунатизма, они противостоятъ Богу Слову. Они осуществляют масонский фактор 6 по отношению к человеку. «Фактор-6: Скот. Те, кто не использует своих мозгов, не лучше тех, кто не имеет их вовсе, и, таким образом, вся эта безмозглая группа – отец, мать, сын и дочь -  становятся полезными для дрессировки». Н.Боголюбов («Тайные общества ХХ века» СПб,1997г). И сравните со Словами Гермеса – Трисмегиста и Асклiъпiя, а далее Моисея, написавшего книгу Сефирагъ = Сварогъ, по переводу Ф.Оливе. Посмотрим на ученiе масонов

   Мэнли П. Холл (Энциклопедическое изложение масонской, герметической, каббалистической и розенкрецеровской символической философии. СПб.,1994, с. 253) пишет: «Мистерии каждого народа учили, что законы, элементы и сила Вселенной нашли своё отражение в человеческой конституции: суть учения заключается в том, что каждая вещь, существующая вне человека, имеет аналог в человеке». Далее он описывает, как, осознав тщетность своих попыток познать Вселенную, её небесные сферы, инициированные пришли к выводу, что «Бог – Большой Человек, человек – малый бог, Бог – Макрокосм, человек – микрокосм». Инициированные собрали и сохранили в тайне огромный эмпирический опыт сотен поколений. Например:
  «Исходя из предположений первых теологов, что человек создан по образу и подобию Бога, инициированные умы прошлых веков воздвигли монументальное здание теологии, основанной на человеческом теле. Современный религиозный мир находится в полном неведении относительно того, что биология является краеугольным камнем, на котором покоятся основные положения религии. Многие законы, которые полагаются современными людьми божественными, на самом деле являются продуктом глубокого размышления над тонкостями человеческой и бесконечных открытий в ходе этого размышления.
Почти во всех священных книгах можно увидеть анатомические аналогии. Это особенно хорошо видно из рассмотрения мифов о творении. Всякий, кто знаком с эмбриологией и родовспоможением, распознает основные  аллегории относительно Адама, Евы, Сада и Эдема, девяти ступеней Элевстинских Мистерий, легенд о брахманах и воплощениях Вишну (7,с. 254).

  Итак, судя по М. Холлу и его переводчикам, краеугольным камнем религий является БИОЛОГИЯ. У МАСОНОВ в данной цитате речи о Слове не ведётся. Бесконечные божественные открытия являются «продуктом размышлений над тонкостями человеческой конституции» инициированных. «Инициированные» открывают Бога и Его законы, судя по цитате. Поэтому и неудивительно, что в Вульгате вместо Человека Бог сотворяет ЗВЕРЯ, а в Торе – «существо живое с ноздрями», о чём  писалъ несколько разъ.  Отсюда и ИДеОЛогия ИДОЛизации запА;ДА. Если «инициированные» умы создавали «религии» в ПРОШЛЫХ ВЕКАХ, то ПРАВОСЛОВIЕ и ПРАВОВЕРIЕ, пришло к людям значительно ранее, судя по Гермесу Трисмегисту, Вiъдамъ славянъ и Индiи, ИстъОрiи МиСРиМа и совсемъ просто: КирИлЛицы, Сынв Божьего Лицiъ въ СоуРiи, Слово Ученiя Речи. Другое дiъло, что искажена ИстъОрiя: Истина Истока Истого Орiя въ интересах ИзТОРыЯ = Изъ ТоРы Я. Врачъ, русинъ, Ю.И. Венелину писалъ въ 1847 году: «Слово исторiя, Бог весть с чего взятое». НесТор HisTor сообщил откуда: Его Торой дана Изъ Торы Я.

ИзТорыя масонства больше всего обязано Дионесийскому культу, пишет М.Холл. В другой раз напишу про изТОРыю Мирового Правительства, какое в 2000 году А.А. Игнатьев описал как «малочисленную элиту, объединённую этническим родством и инициацией в ложах деструктивной направленности. Данное обстоятельство – узурпация власти в Мировом правительстве хасидо-парамасонской группы – требует скорейшего исправления». Он предлагает нашей элите входить в эту группу и исправлять её. Об этом исправлении мною написано в других статьях. М.Хол пишет:
 
 «От этих древних и просвещенных ремесленников воспринято наследство незавершенного Храма ЦиВИЛизаЦии – громадной невидимой  структуры, над которой инициированные строители непрерывно трудились со времен основания их братства. Это могучее сооружение, которое разрушается время от времени и восстанавливается, но фундамент которого остается нетронутым, является вечным Домом, символом которого был храм у  подножия горы Мория.
Помимо оперативного аспекта этого ордена, Дионисийские Архитекторы имели спекулятивный философский код. Человеческий материал они рассматривали как грубый и необработанный камень, добытый из каменоломни Природы. Этот грубый блок является истинным  объектом приложения труда искусных камнетесов, которые полируют, ровняют его и превращают в прекрасное произведение искусства. Как мистики освобождают свои души от уз материи, как философы находят величайшую радость в глубинах мысли, так и мастера ремесленники получают свободу от Круговорота Жизни и Смерти, научившись стучать своими молотками в унисон с силами Космоса. Они почитают Божество под личиной Архитектора и Мастера Ремесленника, который добывает грубые валуны в полях пространства и отесывает их во вселенные». С.683-684
 
 «Не может быть никаких сомнений в том, что секретные общества в Европе планировали тайное установление на американском континенте «новой нации, воспитанной в свободе и преданной идее, что все люди созданы равными. Два случая в ранней истории США свидетельствуют о том влиянии, которое эти молчаливые структуры долгое время оказывали на судьбы людей и религий. Для них нация является лишь средством распространения идей, и если нация верна этим идеям, она выживает, а если она от них отклоняется, то исчезает с лица земли, подобно древней Атлантиде». С. 776.
 Кто-то неожиданно пришёл при составлении Декларации США:

  «Его заключительные слова прогремели по всему дому: «Бог сделал Америку свободной страной!» Подпись за подписью ложились на пергамент «Декларация Независимости» была подписана…Кто снял пелену с их глаз и открыл им, по крайней мере частично, великую цель, которая была уготована нации?...Этот эпизод очень сходен с аналогичными эпизодами, о которых свидетельствуют древние историки и которые происходили всякий раз при основании новой нации» С.777   
 
   Обратили внимание на термин НаЦиЯ? Вы думаете она введена вчера, а не с бронзовых веков? Нации = НаСу – глава, граф и др. богоизбранные, судя по нации в Евр. энцикл., развалили СССР, какой по духу народов были ВСЕ и СОнародный. В государстве нет ИДеОЛогии, а нация в нём является лишь средством распространения идей, и если нация верна этим идеям, она выживает, а если она от них отклоняется, то исчезает с лица земли, подобно древней Атлантиде. ИДеи дают молотки Божество под личиной Архитектора и Мастера Ремесленника. ИДеи ИДущего ИуДея с ИДеОЛогiей ИДОЛизацiи ИДиота исполняют «фактор 6», прекращая её вращенiе въ числiъ дьявола или зверя, страдающего начётничеством и талмудизмом sатанизма демакратии.
 
 МыслеСловiе, бывшее до временъ В.И. Даля, въ государствiъ, теперь не существуетъ. Нужны ИДиОты, покорные ЗНАти, какая по Н.Я. Марру, съ чемъ былъ согласенъ И.В. Сталинъ, присваиваетъ себе управляющие слова. Здесь «род лукавый и прелюбодейный» прихватил знание сОзНАНия, т.к. знаМЕнiе съ Мыслетiъ Есть «не даётся ему» (Мф.,16:4). Речь шла о фарисеях, саддукеях, книжниках, законникахъ. ЗНАть не понимаетъ, что звукъ М = 40 – СоРОКъ – КоРСъ – ХоРСъ - СКоРо, очёмъ мною много разъ сообщалось. У насъ есть уровень оРАзОУМенiя ПОУДсПОУДного нравственности, уровень соЗНАния отъ ЗНАти, уровень CONSCIENCE отъ Люцефера.
 
  Три уровня взаимосвязи оРАзОУМенiя ВСеЛеНи СЛаВяНъ Бога Слова Мiродiържавiя славянскимъ ПОУДсПОУДнымъ въ современномъ Бытiи следующiе: нравственность – сознанiе – CONSCIENCE въ соответствiи со СкоРостью раБоТы съ адаптивной структурно-семантической моделью СловоОбразованiя.
 1.Небесное (Суть): НравствеНность: равно Нервы Нрава РОуСа вiърно – вiъра - соуставы сети сита сотъ вiъры  роста ости СТА (Р-100) сотворiъ вiъсти новости Свiета Навiъта Отвiъта СоВiъта СоВiъсти СеВiъРа Роуса.  Соустав образуется как слiъдъ въ скрiъпахъ  ИнЕрЦыи разЛичныхъ волнъ свiъта в цветiъ РаДуги и ОбЛАКа (Лика) НеБО = Не БО, Нашъ Есть БО.  «НравствЕНость = Нашъ РА Вiесть СоВiести дара сотворенia  естьва неВiъсты Ости жениха». Нравственность: Невiста Божiя Свiета, нервъ Соущего, Рiекуща Слова Покоя Совiъсти. (НаВiътъ = Тiелесное Аза Вiето (законы обмена веществъ и физики) и навiетъ навiътеръ, поминанiя о дурномъ при осужденiи проступковъ).
  2.СуШное Земное (ВеществЕНое, тiълесное): Сознанiе = сонъ синъ (луны) знанiе (зна) нос Онана – низ зоны зноiа Ноiа.  Сознание подменило наше ПОУДсПОУДное оРАзОУМенiе Лунатизмомъ (Сонъ Синъ знанiй ЗНАти безъ знМЕнiя). Про иудейского Онана прочту стихи В.В.: «Эй, онанисты! Крчите, Ура! Ваша просьба уважена! К Вашим услугам любая дыра, любая замочная скважина!».
  3.ПодСуЩное (СуЩее) CONSCIENCE.(Земное более плотное притяжением) =КонСЦыеНЦы =Кон Сцы (и НЦы в КоНЦы) ИЕ НЦы= Каин НЦы Сцы КоНЦы для НЦы. Каин Сци иматой НЦы!
 
  Напомню, что ЗНАТь вырезала из знаМЕнiя Буквы Мыслетiъ Есть и пошла к сОзНАНiю Онана, сына Иуды с ИДеей ИДеОЛогiи ИДОЛизации, сунув Нос, в ноздри  в низ зоны зноя Ноя. Ной 555, энергiя 666. Не вращаетъ знергiю Бога Слова Онанъ, его энергiя ушла въ притяженiе Земли.
 Эти три уровня ЕстВА образуют взаимосвязанные волнами звуков – знаков – цифры в цвете СоуСТаВы – КТ(ХТ)онусы (СТруКТурное) – уЗЛовые (у Зла) фаКТоры.
   Возникает ВопьРосъ: как получаем мы повторяемость для обРАзованiя отвЕтов (рЕфлексов) от тех же  соуставов сети сети сита сотъ Неба, или лунатика онаниста (знание), или Каина без знаМЕния КаиНЦыеНЦы? Эти три уровня ЕстВА образуют взаимосвязанные волнами звуков – знаков – цифры в цвете КолоВорота Буквъ с Именем – Образом – ЧиСЛом СоуСТаВы – КТ(ХТ)онусы (СТруКТурное) – уЗЛовые (у Зла) фаКТоры.
 
  КТ – скотье, если ШеСТьСоТъ ШеСТьдiъСiаТъ ШеСТь, КолоВоротъ, СВаСТиКа СоВiъСТи не вращаются, а являются хакенкройцем фашистов и не КолоВоротмъ Ш-Т, СТ-Ш. Звуки СТ занимают первое мiъсто в звучании наших Словъ, корни СТА и СТО занимает первое мiъсто в СловоОбразованiи. Хакенкройц (Hakenkreuz) призывает по английски:  six hundred sixty six с СеКСом. По французски:. six sentes soixante six. По немецки:  sechshundert secszig secsh.  Секс – не только ГБЛТ и через него самоуничтожение, но и проявление убийства кровавого, что показал  Hakenkreuz фашизма.
  Кстати, видите к какому ПРАВьИлу ведёт СВаСТиКа – КоЛоВРоТъ: вращенiе Слова Нравственность, сознанiе и CONSCIENCE Хакенкройца (Hakenkreuz). Раскрываются соуставы не только ВиДимого, но и Вiъдомого, и физического вакуума. Визус = Видеть Вiъдать Буки Оума.   Аваккум = Азъ Буки Оумъ спасал пророка Даниила.
  Хакенкройц CONSCIENCE= Каин НЦы Сцы КоНЦы для НЦы. Лат. знак С у нас звучит как звукъ К и Ц. Так и ставим знаки КНSЦыНЦы и получаем оСмысленiе НеЛiъпы CON-SCIENCE, в.т.ч. и СоНаученiе по типу дрессировки. Почему НЦы много? Да прививают НЦы вмiъсто НаРоДа.
   Т. Герцель: «Нация – историческая группа людей, сознательно спаянных друг с другом и сплачиваемых существованием единого врага». Нации отдано всё, у неё всё есть. Им дано богоизбранное.
 
  Теперь вспомнимъ Мысли И.В. Сталина и Владыки Iоанна (Снычёва) о единстве «идеального и материального», т.е. духовного и ества применительно къ КТ. 
Азбучная цифирь.
А:1-I:10—Р:100
В:2—К:20— С:200
Г:3-Л:30-Т:300
Д:4-М:40-ОУ:400
Е:5-Н:50-Фертъ:500
S:6-Кси:60—Х:600
З:7-О:70-Пси:700
И:8-П:80Отъ:800                Фита:9-Ч:90-Ц:900
  Мифы писали масоны, какъ видимъ изъ ихъ цитатъ, не обращавшiе вниманiе на Богъ Слово, более того, превращавшихъ Его въ poganusы для захваченныхъ нацiй ихъ ИДеОЛогiи ИДОЛизацiи. Поэтому даже ихъ тiълесное Ноя связано не съ iеРаРХiй уровня БоуКи Азбучной Цифири (отъ АIР=111 включая ЕНФ = 555 тiълесного Ноiа), а только съ iеРаРХiей уровня Живетiъ (отъ ЕНФ=555 включая Фита Червь Цы = 999). Видите: въ первомъ руСЛе КирИлЛицы нетъ  звуковъ – знаковъ Буквъ Б и Ж = БоЖе. БоЖе едино въ iеРаРХiяхъ БоуКи и Живетiъ.
 Надо учитывать и ихъ арканный алфавитъ, къ уровню какого они низвели нации ЕврОпы и А-мер-Ики и др. мира через латинизацию. Не давъ нациямъ въ алфавитахъ СмыСЛового оРАзОУМенiя Буквъ, а съ ними СловоОбразовнiя ВСеЛеНи СЛаВяНъ и человека какъ ЧIеСЛОВiъка въ КирИлЛицiъ, Сына Божьего Лицiъ, въ обратныхъ связяхъ РоуСа – СоуРiи - РоуССiи. 

 Учитывая это, намъ придётся часто прибегать къ рассмотрению понятия, как идущего съ иностранного и какъ своё. Касаясь мифовъ, то, въ основномъ, ихъ писали масонские авторы и будемъ использоватъ арканы Каббалы.
  Приведу примеръ съ корнями КТ. Если мы пойдемъ диалектически, т.е. КТ определяетъ сКоТъ, коли КТ сообщаетъ о КТоническихъ, ХТоническихъ богахъ съ ихъ «фетишизмомъ и анимизмомъ»  преисподнего, то звуки идутъ отъ аркановъ Каббалы. Кафъ (Саph) = левъ покорённый, Хет (Cheth) = правосудие по закономерности Каббалы. О Хете, в т.ч. МанХетена и Кафе КафоЛиков (КатоЛиков) написано много. Живое наземно-подземное раздирает Дева (Каф) и судитъ Дева, сидящая на кубическом камне и раскачивает Мировые весы (либрация) человеческим условным правосудием. 
   Двухтысячные годы съ ихъ девичьей раздвоенностью будутъ КАФолить и Хеттить. Хеттеянке Бог Речiъ трижды: «въ кровяхъ твоихъ живи» (Iезек., гл.16). Тот же МанХетен образовал ноосферный мост между Хетом и Бен Ладеном, т.е. ныне ДаиШ, какой СМИ подают исламским государстаъвом, разжигая огонь межд религиями. Почему Малышева на ТВ и делает обрезание ножницами. Но…

   Противостоитъ ихъ кошмару можетъ Россия съ КирИлЛицей, въ коТОРой КТ, по КирИлЛице:  Како Твердо, т.е. Небесно (Быт.,1:8). К-Ако = Поудобно Подобному Неба, его тверди (плоти) волновыхъ потоковъ. Како входитъ въ троицу СКВ = 222, СКiВ или Вачъ, Васу, VaKaS = речь на санскритiъ и латыни. Твердо входитъ въ троицу ТЛГ (КоЛеСо) = 333, т.е. вращенiе. ПоудоБНо – ПоудоБНому (БН = Бенъ-Сынъ, НеБо, БаНя) въ КоЛеСе = Коло Слово Неба, Его Сына.
 В противовесъ Девам КафоЛической и Хтонической, въ кровяхъ твоихъ живи, у насъ одна Дiъва Марiя, дающая намъ и Вiъди Мыслетiъ Арiа (АIР – Свiътъ, на санскрите. Здесь и Арiй, и IАР Ила, IРА сада Iрiйского, РIА – ТьМа = Небесно Ерь Мыслетiъ Аза). Мыслетiъ = СоРоКъ. СРоКъ, КоРоСъ, ХоРоСъ = ХРСъ, РусКiй, СКоРо и т.д.
  Она зачала IеСуСа Христа, по  Азбучной цифири Г-К-Р-С-Т = 3-20-100-200-300.  Чередованiе Г-К-Х извiъстно, а также: 100+200+300 = 600, т.е. Х, знакъ въ данномъ случае единящiй андреевскимъ крестомъ линiю IАзыЦы и А(О)Рфея, обращавшiйся, какъ и Моисей: ГлаСiемъ: IЕОУА. Между прочимъ непорочное зачатiе сейчасъ создаемъ и мы, глядя на Азбучную цифирь. Тольке надо видеть и жить въ волнахъ Духа Бога Слово съ Неба. «Все одушевлённые сушества имеют корни, идущие сверху вниз. У существ неодушевленых напротив, единственный корень, идущий снизу вверх, поддерживает весь лес ветвей» (Гермес Трисмегист).
  IЕсусъ = Имати, брати Слово Ученiя Слова Ерь, два знака СС образуютъ притяженiе съ однимъ звукомъ – знакомъ – цифрой С: РоуСъ, СоуРь, РусКiй.

   Учитывая и свое отъ Девы Марiи, её Небесного и Земного, мы можемъ организовать защиту нашего Духа, единого съ Ествомъ въ противовесъ арканному КТ-ХТ. Это дiълала Россiя тысячелетiя, потому масонскiе нацiи получили задачу: быть «сознательно спаянны друг с другом и сплачиваемых существованием единого врага, России».
 
  Вмiесто Духа Души человiъка для его единства ДушеСловiя и СердцеВiъденья, человекъ получилъ Психе, т.е. съ греч. бабочку. (Но наша БаБ-Оч-КА, не греч. ПсиХе!). Смотримъ на Азбучную Цифирь. Видите сколько Буквъ нашихъ Словъ и ПсиХе въ iерархiи Буки и Живетiъ. Наши Слова описаны преимущественно въ iерархiи Буки, а ПсиХе въ iерархiи Живетiъ Земной Жизни. Пси + Херъ = 700 + 600 = 1300, т.е. РЦы (100+900) Небо! Призываютъ наши Буквы. 666-Siъло Кси Херъ = энергiя. Земля Онъ Пси = вещество праха земного. ИнФОрмаЦыЯ чаще въ земномъ.
  Энергия праха земного превращается у ПсиХе въ Пси Херъ. Женщина (бабочка) съ Пса Херомъ. А безъ Хера (666 энергии) будетъ Пёсъ АпоКалиПСиса, безъ Коло Пёсъ! 666 не вращается, нетъ её  энергiи 666. Вотъ и получается, что ХТ, КТ масоновъ получаетъ не Душу, а Психе, больного скотьимъ Психе человека, ПсихоПата. 

Теперь, наслышавшись много о sатанизме, пойдемъ къ главному изъ нихъ: Люциферу. Онъ со своими Адонаями, Бафометами, Вельзевулами, Яхве и проч. перекрываетъ намъ восхожденiе къ Богу Слову колпакомъ лунатизма аркана 21 Каббалы и превращаетъ насъ въ скотъ съ ПсиХе. Для этого создана целая система ПВ, какую рассмотримъ.

Продолжене следует


Рецензии