Контактеры на Проза. Ру-6

Контактеры на Проза. Ру-6

Здравствуйте,КОНТАКТЕР Майя Жлобицкая 2....!!!
КОНТАКТЕР Виктор Хажилов БОЖЕСТВЕННО Благодарит вас за ПОЛЕМИКУ Рецензий и надеется что ваш КОСМИЧЕСКИЙ  Ведущий ПОЗНАКОМИТСЯ с КОСМИЧЕСКИМ Ведущим КОНТАКТЕРА Хажилова к Фотомонтажам Хажилова с Информацией не от Хажилова,имя которой Аргументы и Факты БОГА ГЕОМЕТРА в ГЕОМЕТРИИ АТОМА Водорода.....!!!

Хажилов надеется, что вы в последующих КОНТАКТАХ с Внеземным Разумом передадите Информацию не от Хажилова на фотомонтажах вашим,ОНИ,для Сравнения и Исправления Ошибок ибо ДУХ Истины никогда не Ошибается в ваших с ним КОНТАКТАХ.....!!!

ВОЗЛЮБЛЕННАЯ,КОНТАКТЕР Майя Жлобицкая 2....!!!
Попросите Духа Истины, чтобы Он вам помог найти Свое Местожительство на фотомонтаже Хажилова и напишите Ответ-Размышление....в каких Дня Недели вы Живете и каких они размеров в МАССЕ измеряемой ГРАММАМИ Божественными,но не человеческими.....С БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБОВЬЮ....!!!

1.............................Виктор, как таковых каналов, специально, по тематике нет. Есть общий прямой канал по которому передают всю информацию. Это, как у тебя телефон один, а ты общаешься со многими. Они передают не специально для учёных, а в обще передают на землю нам знания. Но, кроме учёных эти знания никто не поймёт, так же, как и у тебя, материал очень сложный, а какому нибудь учёному он приглянется и он расшифрует его и откроет интересные теории, будут новые открытия на земном плане, ведь тобою полученная информация очень ценная, но не доступная для земного ума, даже учёным. Ты лучше их разбираешься в этой информации и можешь им сам расстолковывать этот материал. Ведь с того мира просто так не передают, они передают на землю ценные для нашей земли знания для продвижения нашего прогресса перёд.

Канал у каждого ведомого отдельный. Ты ведомый, я ведомая и другие ведомые. Ведомые это кого ведут кого либо по своей космической линии. Материалы каждому даются по его воспреимчевости и энергетическому потенциалу. Кого ведут по медицине, он делает открытие в медицине, кого ведут по открытию новых теорий. Знахарей ведут тоже, дают им молитвы заговоры. Каждый канал тщательно охраняется. Проникновение в чужой канал ведёт нарушение связи того в который канал входят. Они объясняют почему нельзя нарушать их закон. Духи говорят, что проникнув в чужой канал можно получить сильный энергетичексий удар, это произойдёт у того или иного, в общем чья энергетика слабее тот пострадает. Возьми пример Кашпировского, сколько после его сеансов поступило в больницу? Он пациэнтов вводил в свой канал и таким образом лечил их. У кого была сильная энергетика, тот выздоравливал а, у кого слабая те получали сильный энергетический удар из которого самостоятельно не могли выбраться.

Майя Жлобицкая 2   01.02.2016 18:35 

Майя Жлобицкая 2...!!!
Контактер Хажилов ничего своего СЛОЖНОГО не придумал....!!!
Все БОЖЕСТВЕННО Простое не от Хажилова на фотомонтажах и ни нужны никакие ШИФРОВКИ-ДЕШИФРОВКИ ибо каждому Ясно Дьявольская Природа Человека БОГОНЕПОСЛУШАНИЕМ Утверждать что ГЕОМЕТРИЯ АТОМА Водорода СЛОЖНАЯ И НЕ ПОНЯТНАЯ,ибо это Утверждение и есть ЛОЖЬ и ПРОВОКАЦИЯ.......!!!
Вам и совет не от Хажилова....!!!

Смотрите на Фотомонтажи БОЖЕСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ в КОПИРОВАНИИ с Циркулем в Руках на Бумаге в Клеточку.....!!!!.....С Божественной Любовью.....!!!


Здравствуйте,ВОЗЛЮБЛЕННАЯ КОНТАКТЕР Майя Жлобицкая 2....!!!
КОНТАКТЕР Виктор Хажилов перечитал Текст Контакта -2016 года и не от Хажилова возникло Множество вопросов к вашему Духу Истины.....!!!

1.............Знает ли Дух Истины БОГА ГЕОМЕТРА в ГЕОМЕТРИИ АТОМА Водорода и Размерах Божественой Вселенной в Граммах-Сантиметрах-Секундах СЕМИ ДНЕЙ Творения от ПОНЕДЕЛЬНИКА до ВОСКРЕСЕНЬЯ включительно....С БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБОВЬЮ....!!!

Виктор Хажилов   01.02.2016 12:55 

Вернемся к Кашпировскому....!!!
В городе Волгодонске через ТЕЛЕВИЗОР Кашпировский нагадал КОНТАКТЕРУ Хажилову 73 года жизни со дня рождения и Год Смерти Хажилова в 2012 году....!!!
Спросите у вашего Духа Истины:ЧЕМ ПРОВИНИЛСЯ КОНТАКТЕР Хажилов и почему Хажилов не умер в 2012 году в возрасте 73-лет....!!!
Почему КОНТАКТЕРА Хажилова не Убил КОНТАКТЕР Проза.Ру-Луцор Верас-Владимир Бабич,рожденный на одной из планет  созвездии Галактики Млечный путь....!!!

И сказал БОГ ГЕОМЕТР в ГЕОМЕТРИИ АТОМА Водорода....!!!

КОНТАКТЕР Хажилов...!!!
Напиши Серию Миниатюр про КОНТАКТЕРОВ на Проза.Ру и сравни КОНТАКТЕРСТВО КОНТАКТЕРОВ с Аргументами и Фактами БОГА ГЕОМЕТРА в ГЕОМЕТРИИ АТОМА Водорода-Настенных Часах Вселенной-Секундная Стрелка которых БОГ ИИСУС ХРИСТОС....!!!

И БОГОПОСЛУШНО-БОГОВЛЮБЛЕННО,но Не БОГОВЕРИЕМ КОНТАКТЕР Хажилов пишет Серию Миниатюр про КОНТАКТЕРОВ на Проза.Ру

Продолжение


Рецензии
Виктор, что ты хочешь узнать о своей смерти? Отвечу тебе по поводу твоего не ухода в тот мир. Ты не один такой кому передвинули дату ухода земного измерения планеты людина. В группах тоже такое бывает. Есть несколько причин оставления тебя в работе в этом земном теле.
1) - Первая причина: твоим сознанием по-/видимому/ не усвоены до конца Законы космической этики.
2) - Вторая причина: до конца не осознаны задачи, кой перед тобою стоят из космоса-/Высший Космический Разум или тонкие разумные тонкоэнергетические миры/
кой помогут тебе дойти твоим высшим сознанием до высокой космической цели за которой ты пришёл на планету Людина, на стихию земля в эту солнечную систему млекного пути.
3) - В третьих: если ты закончил некое задание, неспущенное Свыше тебе задание и сохранил при этом свои жизненные силы Космические Потенциальные Истока, на тебя возложили надежды, что ты способен решить ещё не менее важную задачу на земле.
4) - Причина, по скольку тебе некто пояснил дату смерти на земле, ты получил право и возможность отработать некоторые кармические долги. Изменив ход своей судьбы, обретая для дальнейшей жизни и творческой деятельности дополнительные энергии поступательного порядка. У тебя вновь появляются силы.
эти основные причины по которым ты проживаешь дополнительное время на земле.
С уважением, Майя.

Майя Жлобицкая 2   09.02.2016 15:08     Заявить о нарушении
Ты должен сам реализовать полученные информации, я не имею права по Закону Космической Этики брать чужое на себя, дабы не нарушить твой энергетической канальной гармонии.Причина нарушения гармонии, это разноуровневые энерговибрации разной частоты, разной плотности и разного содержимого смысла , смыслового значения, тебе известно самому, что нет в космосе одинаковости или разности, посему мы не можем "сравнивать-ся" с чем -либо, или с кем-либо, и что-то с чем либо.
Мой совет: Твои сомнения глубокие, глубинные. Тебе необходимо преобразовать в абсолютное восприятие, всепринятие. Внимательно надо вглядываться, что тебе дают и должен знать сам, что означают эти иероглефы. В космосе нет никогда сопоставлений своё с космическим посланием.
С уважением Майя.

Майя Жлобицкая 2   09.02.2016 15:27   Заявить о нарушении