Начальница...

***
Порой хотелось мне послать
Её подальше и надолго
Но, чувство такта, может долга
Вновь заставляли промолчать.
И в каждом слове глупость, страхи
День щебетанья о своём
Как тяжко было с ней вдвоём
Всё время слышать охи, ахи…
Всё изменилось через год
На нашей общей вечеринке
Теперь лишь о любви она поёт
Но, как же хочется порой теперь
Пожить с ней проще… по старинке…






Некрасовка.   15.01.16.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →