У всех по разному...

В жизне всё бывает по разному
И любовь, и веселье, и грусть..
Только солнышко восходит у каждого,
С горизонта начавши свой путь...

Если даже у всех время разное
Кто-то звездам ведет свой подсчет.
Ну а где-то уж день разгорается
И всё лучшее людям несёт.

А потом всё опять поменяется
И кто звезды считал до сих пор
Улыбнется  рассвету на радостях
И другой в миг прийдет  Звездочет.

~ДХ~


Рецензии
Самое главное такие разные отрезки жизни

Правильно для себя рассчитать

:)

Лайтовик Производства   02.02.2016 17:36     Заявить о нарушении
Здесь не рассчитаешь...
Потому что речь идет о банальном расстоянии.
Это тот случай, что как раз у меня ночь, а у кого-то день.
Далеко...

Достаточно Хороша   02.02.2016 17:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →