Экс на стихи Нищебродского и рецку Чекушника Осьму

http://www.proza.ru/2016/01/31/936

Я сегодня схватил простуду
И тогда я пошёл к врачу
Он спросил, откуда я буду.
Я ответил тогда: “Ухожу”. (с) Нищебродский
**************
Уважаемый,
Мне не понятен смысл данного стиха.
Также отмечу не совсем удачный слог
 в Ваших стихах: уж очень сильно режет
 слух неровность Вашего слога!...... (с) Чекушник Осьмушкин
=========================
"Я сегодня схватил простуду",
Тем богаче стал, повезло,
Я теперь Нищебродским не буду,
Стану Бродским я, вам на зло!


Рецензии
смысл не схватив чекушкин пишет
про нищебродского перо
таланты он его сдвигает
к зеро

Юрий Кутьин   04.02.2016 10:24     Заявить о нарушении
спасибо за рецку
:)
Майя

Майя Воронова   08.02.2016 19:22   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →