Не слишком ли поздно проснулись?
"Невзирая на протесты киевских властей, французский телеканал Canal+ показал документальный фильм, объективно рассказывающий о перевороте на Украине и о трагедии у Дома профсоюзов в Одессе."
***
Не слишком ли поздно проснулись честные европейские журналисты?
На Украине уже как два года вовсю правит бал махровый национализм, с фашистским душком, и дает обширные всходы пещерная, средневековая русофобия.
Хотя, как говорится, лучше поздно, чем никогда ...
***
Путину, как патриоту своей Родины и человеку, болеющему душой за нормальную дружественную нам Украину, не нужно жалеть средств для поддержки за рубежом честных и смелых журналистов ... отрывающих горькую правду о покалеченной нравственно и исторически Украине ... и главное кем покалеченной, кто помог провалиться православной стране в эту зловонную яму бандеровщины и, как следствие, вседозволенной коррупции?
Янки, вам не стыдно за свои темные делишки?!
И уже ведь не первый раз вы суете свой длинный и вездесущий нос в чужие дела?
Пора бы задуматься, ведь когда-нибудь обрубят вам этот нос ... а это очень больно ...
Свидетельство о публикации №216020300422