Почему люблю велосипед? Секс-секрет

ПОСТОЯННОЕ МЕСТО ПУБЛИКАЦИИ:http://www.proza.ru/2016/02/05/521
СБОРНИК "О ЛЮБВИ С УЛЫБКОЙ!" рец.0, фото Яндекс

ПОЧЕМУ  ЛЮБЛЮ ВЕЛОСИПЕД?

Ну, ещё чуть-чуть повыше
Надо мне поднять сиденье!
Чтобы кайф поймать серьёзный,
Надо адское терпенье!

Вот уже волна подходит:
Горячо и сверху вниз!..
Ах! Какое наслажденье!!!
Не вернуть его на  «бис»…

А теперь надо помыться!
Побегу скорее в пруд.
Уж надеюсь — кобели
«Лисапед» мой не упрут…

Вот, гляди, сейчас на запах
Набежит толпа двуногих,
Озабоченных по сексу,
Примитивных и убогих…

Потому кручу педали
И люблю велосипед!
Потому что из двуногих
По душе достойных нет!..

Л. КРУПАТИН, МОСКВА, февраль 2016 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →