Окололитературный вор Виктор Власов

ОКОЛОЛИТЕРАТУРНЫЙ ВОР ВИКТОР ВЛАСОВ

     ВНИМАНИЕ! Все многочисленные публикации в Интернете моей статьи «ПИСАТЕЛЬ-СМЕРЧ» (или её частей), кроме этой, в журнале «ЛИТЕРАТУРНЫЙ МЕРИДИАН» № 1(51), 2012 г., стр. 22: http://debri-dv.com/filedata/files/768.pdf, являются ПИРАТСКИМИ. И все они инициированы «героем» упомянутой статьи – ВИКТОРОМ ВЛАСОВЫМ (г. Омск), не только не оправдавшим когда-то данных ему как литератору авансов, но оказавшимся негодяем, клеветником, сплетником и окололитературным вором. Издания (а таких уже ДЕСЯТКИ), в том числе – широко известные и как будто солидные, разместившие текст «ПИСАТЕЛЬ-СМЕРЧ» на своих страницах, грубо нарушают российское и международное законодательство в области авторских прав. Однако бороться с наглым и невменяемым клептоманом В. ВЛАСОВЫМ путём обращения к владельцам и/или администраторам сайтов, обнародующим чужое произведение, полученное ими от жулика против воли автора, практически бесполезно: на каждую закрытую по моему требованию публикацию ВОР ВИКТОР ВЛАСОВ тут же организует две новых, иногда, чтобы замести следы, оставляя текст без заголовка и даже без моей фамилии. Редакторам и/или владельцам сетевых литературных и прочих изданий, сотрудничающих с В. ВЛАСОВЫМ, если им на глаза попадётся это сообщение, настоятельно рекомендую задуматься: с кем, дамы и господа, вы имеете дело? и нужно ли вам так портить свою репутацию?.. Уведомляю также, что любые разглагольствования в Интернете на тему «член Союза российских писателей, критик Виктор Богданов ценит/поддерживает Виктора Власова» – ЛОЖЬ, распространяемая самим ВЛАСОВЫМ и его подельниками.

     P.S. Примечательно, что этот, в сущности, уголовник (клеветник и вор) на протяжении многих лет работает в одной из общеобразовательных школ города Омска УЧИТЕЛЕМ.

     P.P.S. Буду благодарен авторам и посетителям сайта за ссылки на эту информацию. Ибо, перефразируя крылатое, СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ВОРОВ.

     Виктор Богданов, член Союза российских писателей (членский билет № 00011), 06.02.2016.


Рецензии
Добрый день, Виктор!!!
У этого парня целый канал там, он записывает свои встречи с читателями. Ну слушать долго невозможно, конечно, бред сивой кобылы называется.
Но больше волнует другое, их сегодня, как поганок после дождя развелось, интересует их только встреча с читателями исключительно, господин Тихонов В.В. выступает каждую неделю, стихотворения такого уровня, что просто мурашки по коже. Я вот об этом
http://www.stihi.ru/avtor/vasiliytihonov

И если в пору моей работы в школе, дети считали, что поэты - это те, кто давно умерли, то теперь они их видят и слышат, к сожалению. А Власов еще и учитель, т.е. к нему доверия больше, чем к сторожу, скажем или пастуху... И вот это наша литература современная.
Как говорил И.Царев " Я иду на выступление даже больной, чтобы их не стало слишком много, чтобы они не победили" . Но что с ними делать, не очень понятно, конечно, в своем классе я всех Власовых к детям бы не пустила, но теперь у них красные мандаты СП в кармане, и не так просто за дверью можно оставить учителям, которые не в курсе..
Любовь

Ястребы -Авангард   21.10.2018 14:30     Заявить о нарушении
"Но больше волнует другое, их сегодня, как поганок после дождя развелось.."
"Но что с ними делать, не очень понятно, конечно..."

Да ничего, Любовь, не делать. Они сами быстро пройдут. Потом вырастут новые - и тоже пройдут. Не замечать. Грибник на поганках внимание долго не фокусирует.

Спасибо за отклик.

Виктор Всеволодович Богданов   21.10.2018 14:46   Заявить о нарушении