Тихо падает снег...

Тихо падает снег с утра за окном,
Мороз на стекле выводит узоры,
Вокруг тишина,как в кино немом,
И я сам с собой веду тихие споры...

На чистом листе,как на белом снегу,
Пером оставляю следы на бумаге,
Виляют строчки,образуют петлю,
И вот у судьбы я словно в капкане,

Как стекло... всё в белой картине,
Так и жизнь моя... черный квадрат,
Я манекен за стеклом,на витрине...
С застывшей улыбкой... я каждому рад.


Рецензии
Понравилось...
Утащила к себе в паблик, с указанием Ваших координат)

Нат-Али   09.02.2020 19:40     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →