А снег идет всё не спеша...

А снег идет всё не спеша,
И мысли с ним ложатся в такт,
Чего грустишь моя душа?
Зачем зовешь меня в кабак?
Твой холод,глубина твоя,
Меня терзает повседневно,
И не спасет бокал вина тебя,
А снег идет все безмятежно,
Снежинки вальс танцуют свой,
И тают на моем лице,
Играя увлекают за собой,
Ведут меня к моей мечте.
Иди душа моя вослед,
Не думай о былом,
Укроет счастье словно плед,
И мы забудем о плохом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →