Холодно. Снег сверкает...

=================================


Холодно. Снег сверкает.
Мерно блестит асфальт.
Я всё иду, мечтаю.
Мне хорошо в мечтах.

В них хорошо умчатся
В теплый, уютный дом.
И нам с тобой встречаться,
В сильных объятьях, в нем.

Снег искрится, летает,
Тает от теплых рук.
Только любовь не тает,
В сердце возникшая вдруг.

Только совсем не тают
Наши, друг к другу, слова.
Ветер ветки качает.
Чувствую это едва.

А вот твои касания
Всюду, на мне, горячи.
Ветер моих желаний
Раздует пламя свечи.

Ярче гори, живее,-
Чистый любови свет.
Холодно. Но теплее
Жить с ней на нашей Земле.



               
2008г.

================================            


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →