На пороге Ада

Я стою на пороге в ад.
Не сказать, что я сильно этому рад.
Но я этого ждал,
Потому что руку дьяволу недавно пожал.
И тут все гении мира встанут на краю.
Я надеюсь, что вместе с ними я не упаду.
Это порог ада, тут собраны все мрази.
В их мыслях так много грязи.
И тщетно ваше бытие.
Видимо верим не тем.
И все тут желают быть на виду,
Но не приведя за собой беду.
А может для кого-то это рай,
Ты тут сам выбирай.
И снова ветер гонит листву.
Я стою на пороге... А может в самом аду


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →