О, времена!

Ну да. Все правильно.Всегда так говорили " О времена! О нравы!" А жизнь себе текла,меняя переправы. Менялись мы, менялись нравы. Лишь нам всегда казалось, что мы - правы!!!


Рецензии
Всё правильно. Мне понравилась Ваша миниатюра. Елена, спасибо за отзыв на мой "Сюжет" С наилучшими пожеланиями.

Виктория Лысенко   21.02.2016 17:58     Заявить о нарушении
Заходите "на огонек"-всегда Вам рада.

Елена Чубинидзе-Малышева   21.02.2016 18:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →