К. С

 (не "Классики-Современники" - "как сказать" );D

"А как хотелось бы,без мата..."
               -***-
... фортуна часто дело шьет
                почище, чем станкОвый пулемет...

:) Ронсар Ураганов (из цикла:"Нарецевался я у тЭбе")))


...ну а порой фортуна дело порет,
                без всяко-острого ножа
Настоль усталая душа
с Судьбой уже почти не спорит,-
...Куда б упиз...(упс! извините) убежа(ть)??
Удачи миг (-наЭрна, 23й-)
Нарежет пуще ножика "Мако"*
...И правы абстрогировавшись, дети....

Живёцо невъебе...(простите!) нелегко

*-один из немногих разрекламированых,но качественных
товаров; набор кухонных ножей.(Некоторые образцы полу"контрафакта"
тоже довольно неплохие...)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →