Поверила гаданию, дав сердцам страдания

 Отклик на стихотворение Задуминой Оксаны "Отравляющая сладость одиночества"
http://www.stihi.ru/2015/09/09/5786

Ну далось тебе это колечко
больше я его не одевал,
прикипело ведь к ТЕБЕ моё сердечко
вовсе я тогда не баловал.

Но поверила цыганки ты гаданию
и она нас навсегда жаль развела,
дав сердцам тяжёлые страдания
и подрезав, любовные крыла.

НЕВОЗМОЖНО...знать всё наперёд
потому не верь народ гаданиям,
только Бог лишь знает что нас ждёт
так к чему душевные терзания?

Раз любовь пришла надо ЛЮБИТЬ
а не верить случайному прохожему,
чтобы счастливо свой путь прожить
и желательно по замыслу по Божьему.


Рецензии
Иногда мы разбываемся любя
И поверив злобному гаданию
Не умеем говорить...А зря...
Что в руках у нас Любовь желанная.

~ДХ~

Очень понравилось.Спасибо

Достаточно Хороша   17.02.2016 20:18     Заявить о нарушении
премного вам благодарен за экспромт
с почтением

Владимир Гельм   18.02.2016 00:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →