мнения о красоте

ОБСУЖДЕНИЕ ФОТО ФОТОШОПА

-Жуть! Как кукл

-ОБОЯТЕЛЬНАЯ, надеюсь без макияжа

- Только мужчина может здесь надеяться на отсутствие макияжа )))

- ну вот опять расстроили ....получается как в песни : " ты накрашенная страшна и не накрашенная..." а хочется природной красоты.....Вспоминается разговор двух подруг... Одна делится своими проблемами. Чтобы выглядеть красиво , я 2 часа у зеркала макияж наношу.А другая в ответ. А мне не надо, я такая РОДИЛАСЬ !

- Нарисовано у девочки все: брови , глаза (линзы), губы....... Кошмар!!! Наши дети красивее


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →