50 дней после моего самоубийства День 13

Хорошая погода. Свежий душ. Вкусный завтрак. Приятные разговоры с друзьями. Поцелуй с любимым. И все остальное должно присутствовать в идеальное утро. Но это ко мне никак не относится. Какая же я ущербная.
Именно мое утро началось фиг знает как.
Проснулась я от резкого толчка автодома. От чего я упала с кровати на пол. И не я одна.
-Какого черта?! У кого руки не из того места растут?! -прокричала я.
Кое-как встав, я вышла из комнаты, где уже были все, и судя по выражению их лиц, они тоже недовольны "мягкой остановкой".
-Джей, ты походу реально свои права купил в переходе!-Крикнул Стив.
Все начали обсуждать, кто как упал, а тем временем из кабины водителя вышел Джей.
-Ребят, извините, похоже автодом заглох.Я думаю бензин кончился, -объяснил Джей.
-Пойдем выясним, -сказал Алекс, и ребята вышли из машины.
-Может пока они разбираются с машиной, мы что-нибудь приготовим на завтрак?-предложила Мия.
-Давай, -ответила я.
Минут через 20 свежий омлет уже манил своим запахом. Мия позвала ребят к столу.
После того, как все поели, мальчики снова пошли разбираться с автодомом.
-Слушай, а где мы сейчас?-Спросила я у Мии.
Пожав плечами, Мия сходила и спросила наше местонахождение.
Оказалось, что мы почти доехали до небольшого городка Мариетта.
-А может быть сходим в клуб, мне так хочется повеселиться?-Спросила я.
-А что, хорошая идея,пойду скажу ребятам,-расплывшаяся в улыбке, Мия побежала к ребятам.
Ребята сразу же согласились сходить в клуб. Все начали собираться.
Я решила одеть рваные джинсы, топ и кеды. Волосы завила в кудри. Сделала яркий макияж. Стрелки, тени, красная помада. И вуа-ля -я готова.
Мия одела мои вещи, так как с собой у нее не было. Я посоветовала ей одеть короткое красное платье и кеды. Волосы также завили в кудри. Сделали неброский макияж, который подчеркивает ее глаза. И она тоже шикарна.
-Девчонки, вы готовы?-по ту сторону двери спросил блондин.
-Уже идем! -Крикнули мы хором и поспешили к двери.
Взгляды музыкантов просто проживали нас насквозь.
-Вау!Офигенно выглядите!-с улыбкой до ушей сказал Стив.
-Стив, ты что разучился делать нормальные комплименты?-сказал Джей.
-Девчонки, у вас отличный задницы в этом шмотье!-сквозь смех сказал Джей.
Все подхватили его смех и поспешили на улицу.
Мы со Стивом шли за руку. Позади нас шли Джей с Мией. Они такая красивая пара. Прямо как с Беккс. Опять... Воспоминания нахлынули с новой силой. Но я стараюсь не подавать виду. Я держусь. Алекс шел впереди всех.
25 минут ходьбы и басы уже барабанили в ушах. Все направились к барной стойке. Рюмка текиллы тут же была опустошена мною. Затем ещё и ещё. После пятой рюмки я уже двигалась в такт музыки.
Хоть городок не такой уж и большой, но народу в клубе совсем не мало.
Тут диджей что-то начал говорить про какую-то группу. И на сцену вышли мои музыканты вместе с Мией. Они начали петь песню, которую я раньше не слышала. Может это новая песня, которую написал Алекс. Музыка просто чарующая. Но дослушать песню мне не удалось. Кто-то схватил меня, зажал рот рукой и потащил в туалет.Мои попытки закричать были такими же безуспешными, как и старание вырваться из рук неизвестного. Наконец меня отпустили.Из-за яркого света я еще долго не могла разглядеть моего похититель. Но это длилось не долго. Лицо-оно мне знакомо. НЕТ!Только не он.....


Рецензии