Политический прогноз на ближайшие месяцы

Вот-вот придёт весна. Солнышко засветит. Забурлит африканская кровь. Горячие арабские парни перетрахают всех немок. Тогда фрау Меркель будет не до санкций.


Рецензии
Мне одно непонятно - Меркель так трогательно о всех заботится, особенно об АРАБАХ, причем в ущерб немцам! Меркель помогает укро-фашистам, которые обстреливают из установок ГРАД спальные кварталы Донецка. Откуда у нее такая любовь к насильникам и бандитам?! А прогноз на ближайшее время таков - смена высшей власти в России (к 2025 году), создание Нового Союза, обустройство страны, чтоб можно было ЖИТЬ, а не выживать! Вопрос о штурме Берлина (русскими) пока не стоит, хотя нач генштаба РФ генерал армии Герасимов совсем недавно (в связи с самыми большими учениями НАТО в прибалтике) не исключил возможности большой войны с НАТО (она может закончиться ТОЛЬКО штурмом Берлина и Лондона). Это вполне естественно, ведь Америка из всех кри зисов выходила за счет организации войн на чужих территориях - подальше от своих границ и поближе к России. И сейчас США усиленно готовятся к ЧЕТВЕРТОЙ мировой войне - у наших границ идет две войны (Донбасс и Сирия). Наши с вами заклинания не могут ни предотвратить, ни отодвинуть действия США, потому что "товарищ волк кушает и ни кого не слушает!" (из речи Путина в Мюнхене, 7.2.2007).

Петр Евсегнеев   09.03.2020 12:32     Заявить о нарушении
Ну, скажем, четвёртой мировой войны не будет, потому что третья станет последней. О том, что после смены власти в 2025 году станет лучше, я бы не зарекался. Как бы хуже не было. Ну, а Меркель? Что взять с выжившей из ума старухи?

Сергей Маслобоев   09.03.2020 16:06   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.