Я со свиданья шла...

Я со свиданья шла
В дождливый день.
В природе и во мне
Плескалось счастье!
Вокруг безбашенно цвела сирень-
Ей не мешало хмурое ненастье.
       Эй, ветер, дуй потише,
       Не балУй!
       В душе моей так нежно
       Пела скрипка!
       И на губах моих
       Горел твой поцелуй,
       А на щеках моих
       Цвела твоя улыбка...


Рецензии
Какое чудесное Произведение, Людмила, - читаю и перечитываю вновь и вновь!..
Юность, стук летящих каблучков по цветущей аллее, и - звездопадом - чувства, во всё небо отражённые!..
Благодарю Вас сердечно!
Пусть в душе цветёт и поёт Весна, даря Радость и горящее Вдохновение!
С ЛЮБОВЬЮ,

Татьяна Туртанова   12.03.2016 00:00     Заявить о нарушении
Благодарю, Танюша! Мне кажется, это первая влюблённость.

Попкова Людмила   12.03.2016 10:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →