Спасибо

 Спасибо за чудесное молчанье в полночный час у жаркого камина. За то, что снова крылья за плечами и у мечты о счастье цвет кармина. Спасибо за заботу и за ласку, за чистоту твоих прикосновений. Спасибо за рассказанные сказки, за солнца луч и ветра дуновенье. Спасибо за оранжевые полдни и красно-фиолетовые ночи. За недочитанную книгу Олди... Спасибо за все то, что было в прочем. Спасибо за гитарные аккорды, за песен недосказанную прелесть. Но... нищий никогда не станет лордом. Беспечность с нищетою в кожу въелись. Спасибо, что уйдешь не попрощавшись, забыв часы любви и обещаний. А я, в слова досыта наигравшись, махну тебе рукою на прощанье. Я побреду искать себе приюта в тот мир, который так меня заждался. Мне лишь немного грустно почему-то, что наш с тобой союз не состоялся.


Рецензии
Наполненное человеческими чувствами, красивое произведение

Орхан   12.02.2016 20:35     Заявить о нарушении
СПАСИБО!
С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!:)

Варвара Раевская   14.02.2016 11:18   Заявить о нарушении
Благодарю. Вас тоже поздравляю и желаю быть всегда любимой

Орхан   14.02.2016 14:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →