О стервах

(философское)

Звоню, звоню, не отвечает. И почему стервами называют только женщин, а не мужчин? Да вот из-за этого. Мужчина себе такого не позволяет. И вот сидит такая подруга, окружив себя мужчинами, привязанными к ней ниточками. Только мужичок сообразит, что ловить тут нечего и надо потихоньку сваливать, она его за ниточку раз – Куда, куда это ты собрался? Стой! Подтянет и опять сидит, сверху наблюдает за своим мужским стадом. А потом удивляемся, а где мужики. Да вот сидят стадами и вырваться не могут. Бедные мы бедные.


Рецензии
Обычно "стервы" говорят, что учителя хорошие были... Озлобились...??? Мстят...??? А если нормальные женщины с устойчивой психикой, понимающие, что все разные и мужчины тоже... Такие просто обжёгшись, включают мудрость, прощают и не суетятся.

Тома Снегова   04.08.2016 11:04     Заявить о нарушении
Не, наверное не соглашусь. Стерва, это чисто природное, это прямо на генном уровне врожденное. Это вообще талант - быть стервой. Не хабалкой, не ещё какой-нибудь там. А именно стервой с высокой буквы! Так мне кажется. И они не озлобились, не мстят, они просто такие по жизни.

Вячеслав Макурин   04.08.2016 13:50   Заявить о нарушении
Вообще то да, согласна с вами... встречала я таких.

Тома Снегова   05.08.2016 06:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.