Что поддерживает Религии?
Представьте, что в Мире больше НЕТ книг Ислама, Нет Корана, Нет Мечетей и никто не знает и не повторяет молитвы Ислама. Никто в Мире больше не повторяет слова Мухаммеда. Тогда больше такой религии, как Ислам - больше нет и никогда не будет.
Любая ВЕРА держится на ПОВТОРЕНИИ, именно Повторение формирует Движение, строятся Мечети и люди делают Образ Жизни согласно Ислама.
Тоже самое с Христианством, если просто перестать повторять христианстве молитвы, перестань печатать и читать христианские книги, перестать носить деньги в Церковь, никогда не заказывать у них ритуалы, перестань туда ходить и такая Религия, как Христианство тоже исчезнет.
Как ребенок рождается ему начинают втирать свою религию, своё представление о Боге, якобы "спасая" его и задавая ему "верное" направление развития.
Молитва - это направление и настройка сознания в определенную сторону Бытия, и когда её повторяешь, то направляешь своё сознание и свои мысли в эту сторону, тогда становишься Двигателем этого Движения.
Христианство и Атеисты верят в 1 жизнь - они пишут об этом книги и приводят всяческие доказательства.
Мусульмане и Индуисты верят во множество жизней - они так же пишут об этом книги и приводят всяческие доказательства.
Вегетарианцы - верят в полезность вегетарианской пищи, пишут об этом книги и приводят всяческие доказательства.
Мясоеды - верят в полезность мяса, пишут об этом книги и приводят всяческие доказательства.
Большинство людей в России - это христиане и мясоеды - потому вера в 1 жизнь и польза о мясе видает в воздухе. Если кто-то говорит: что он верит во множество жизней и в вегетарианство - то такой человек вызывает у людей недоумение.
Большинство людей в Индии - это индуисты и вегетарианцы - потому вера в множество жизней и вегетарианство там витает в воздухе. Если кто-то говорит что он верит в 1 жизнь и он мясоед - то такой человек там вызывает у людей недоумение.
ПОВТОРЕНИЕ образует ВЕРУ - ВЕРА образует ДВИЖЕНИЕ - ЗОЛОТЫЕ СЛОВА - которые показывает, что люди верят в то, что Витает в Воздухе от ЧАСТОГО ПОВТОРЕНИЯ.
Мусульмане - это мясоеды и верят во множество жизней, в перевоплощения.
Вегетарианцы и верящие в 1 жизнь у них вызывает недоумение.
Как известно, иностранный язык лучше всего учить в той стране, где все говорят на этом языке, где все ПОВТОРЯЮТ эти слова, которые ты хочешь знать. Это быстро настраивает тебя на эти слова и этот язык. Там эти ПОВТОРЕНИЯ витают в воздухе и ты на интуитивном уровне их впитываешь в себя.
Так и здесь то, что ты ПОВТОРЯЕШЬ каждый день, какие молитвы читаешь - так и настраивается твоё сознание, так и формируется твоя Жизнь.
Английский язык настраивает тебя на Красоту
Немецкий язык настраивает тебя на Пунктуальность
Французский язык настраивает тебя на Понимание женщин
Сама вибрация этих языков создает определенное настроение в сознании. Так и молитвы и религиозные книги настраивают тебя на поддержание их религии-веры. Ты становишься их Двигателем.
___________________________________________________________
Христиане в Счастливое будущее России НЕ верят.
А зачем нам такая ущербная религия? Которая подрывает нам веру в себя?
Христиане веря что их религия "вечна"....а если сжечь Библию - то что станет с этой "вечной" религией?
Христианство повторяют 2000 лет, Ислам повторяют 1500 лет.
Но если сжечь их книги, сжечь Библию, сжечь Коран - то они это повторять не смогут, эти религии исчезнут из Бытия.
Если сжечь книги любой религии - то и сама религия сгорает.
Так какая же Религия Вечна? Какие Книги невозможно Сжечь?
Живая Книга Природы и Звездная Книга Неба - Вечные Книги Бытия написанные самим Богом.
Если сжечь Библию - то человек будет жить и здравствовать.
Если сжечь Коран - то в России ничего не изменится.
Если сжечь Живую Книгу Природы - то и человек погибнет.
Именно читая Живую Книгу Природы - Зепп Хольцер смог создать для себя и своих детей Рай на своей Земле.
И изучая Звездную Книгу Неба - можно построить Порядок в стране согласно Небесной Системы.
Слаженная Небесная Система, которую продумал Сам Бог, а НЕ Ленин и НЕ Карл Маркс.
Нам осталось только изучить Небесную Систему и скопировать Её на Землю в нашу страну.
Живая Система обмена в Природе - тоже продумал Бог. Посмотрите как там все в Гармонии, хоть там тоже есть мясоеды и вегетарианцы. При этом Гармония Бытия там не нарушается. Небесная Система - подобна Системе в Природе.
Как строился Коммунизм в СССР и Китае? Этому же тоже надо учится, все люди учились коммунизму и изучали Коммунизм, по Книгам Карла Маркса и Ленина, а в Китае по книгам Мао Дзедуна, хоть тоже на основе марксизма-ленинизма.
Вот точно так же надо изучать Звездную Книгу Неба и Живую Книгу Природы.
Их написал НЕ человек, а сам Реальный Невымышленный Бог, или случай, Большой Взрыв по вере Атеистов, это НЕ важно Атеист ты или верующий - главное что ты изучаешь и что ты делаешь на Земле. Можно сделать 3-ю мировую войну и верить что Иисус спасет тебя, а можно делать Рай уже сейчас, по книгам Владимира Мегре.
Я верю, что Рай на Земле можно построить изучая Вечные Книги Бытия Природы и Неба.
Бумажная Книга у меня теперь ассоциируется с источником ЛЖИ и увода в Заблуждение, и Рай по ним никогда не построишь и Истину в них НИКОГДА не найдешь.
Что бы отвлечь мысль людей от 2-х Вечных Книг Бога и была написана Библия.
Библия - означает Книга Бытия.
Коран - означает Корень Жизни.
Гита - Песнь Бога.
Тора - Движение Бога.
Все люди и всё Живое на Земле и есть Книга Бытия.
Корни Рода людей и корни деревьев - и есть Корни Жизни.
Живые Звуки Природы - есть Гита-Песнь Бога.
Движение людей и есть Движение Богов.
Это я прочитал в Живой Книге Природы и в Звездой Книге Неба)
Если миллионы людей будут Повторят это, то это образует ВЕРУ, а ВЕРА образует Движение. В самом воздухе будет витать вера в реинкарнацию, перевоплощения и множества жизней, вера в Вечные Книги Бога, которые нельзя сжечь, как Библию.
ВЕРА в счастливое будущее и Процветание России.
Свидетельство о публикации №216021301240