Когда же украинские преступники предстанут...
А ведь и ПРАВДА.
Вот преступления (провокации), которые не имеют срока давности:
1. Государственный переворот на Украине (так называемый «Майдан»). Провокация с «искусственным избиением младенцев» на «Майдане».
2. Провокация с так называемой «Небесной сотней».
3. Провокация с присвоением звания «Герой Украины» Бандере и Шухевичу, сотрудничавшим с фашистами гитлеровской Германии. Возведение этим (международным) преступникам памятников. Возвеличивание преступников из ОУН-УПА.
4. Провокация со сбитым пассажирским (малайзиским) «Боингом».
5. Снос памятников основателю Украины – Ленину (и др. выдающимся государственным деятелям великого СССР). Переименование улиц и площадей.
6. Провокация с так называемой «декоммунизацией» на Украине.
7. Провокация с сожжением мирных граждан в Одессе.
8. Убийство (бандеровцами-националистами) патриотов Украины: Калашникова, Бузины и др.
9. Провокации у границ с российским Крымом.
10.Провокации с убийством мирных жителей Донбасса (ДНР и ЛНР)…
Прогрессивное человечество (мира) с нетерпением ждёт: когда же (наконец) преступники (националисты-бандеровцы-фашисты) предстанут перед судом? Перед новым «Нюрнбергским процессом»?
Напомним.
На Украине избран Президент, который (почему-то) вещает от имени всего украинского народа. А ведь за него проголосовали лишь 27.8% граждан (избирателей) Украины. За Премьер-Министра Украины проголосовали (стало быть) не более 10% избирателей. Это – по (официальным) данным Центральной Избирательной Комиссии (ЦИК) Украины. Читайте (например) здесь: http://www.proza.ru/2015/05/01/1878 .
Думай, читатель. Соображай.
13.02.2016.
Свидетельство о публикации №216021301436