О бабочках и кукушках
Да и среди людей таких бабочек и кукушек, к сожалению, тоже предостаточно. К старости или при болезни вдруг начинают искать своих брошенных детей, напирая на показную любовь к ним, ударяя на самое больное, на жалость, начинают требовать внимания к себе в финансовом выражении!
Не могу понять таких людей: "Лето красное пропела", а как зима жизни, так сразу вспомнили, что где-то их родные кровиночки, которые от них никогда не видели родительской ласки.
В наши дни очень много сирот при живых, но очень пьющих родителях, или в местах не столь отдаленных. И это в условиях мира. Такое явление не поддается просто логике. Нужно в принудительном порядке (очень жестко) требовать возмещения на воспитание, содержание брошенных детей, в условиях детдомов, приютов, при опеке, усыновлении, и публично судить таких горе-родителей!
Ведь уму непостижимо, сколько искалеченных детских судеб, и это в отсутствие прямых военных действий в стране...
11.02.2016
13:38
Свидетельство о публикации №216021300240