Я за Россию!

Я мало пил и не бывал с похмелья
И в этом видел лучший жизни вкус.
Не признавал житейского безделья,
На пенсии к такому же влекусь.

В трудах нелёгких я здоровье гробил:
Недоедал, порой недосыпал.
И организм невольно покоробил.
Но в партию при этом не вступал…

Свои своих партийцев разогнали,
Взамен им непонятно что создали.
Единых, справедливых, либералов,
Но пострадало много генералов.

Мне повезло, я не был генералом,
И не якшался с подлым криминалом.
Коварных англо-саксов не люблю,
Но за Россию я горой стою!
- - - -
14.2.2016


Рецензии
"Но за Россию я горой стою!" Правильно делаешь, Виктор! Уважаю наших патриотов!

Алексей Паневин   18.02.2016 16:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →