Сердце и льда

За горизонтом горит алый закат,
А я твоим запахом в угол зажат.
Но кто бы что не говорил - моё сердце из льда.
И не останется скоро в нем от тебя и следа.
Нет чувств, нет эмоций, лишь одна пустота.
И останусь таким, мое сердце не растопить никогда.
На берегу сижу и смотрю в горизонт,
В руках моих сигареты "бонд".
Вдыхаю я дым этот едкий.
И моя душа улетает с ним, будто этикетка.
Моё сердце из льда,
И в душе моей вечно зима


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →