О старости

Человек никогда не бывает старым душой, старый человек – это только мнение о нем других. В. Голдин 29.09.2001, п. Бисер.


Рецензии
И Шекспир сказал, что "врут зеркала, какой же я старик…"
Владимир!
Как часто можно видеть юных летами, но пожилых, изношенных каких-то.
А бывают зрелые люди, но с таким задором в глазах! А сколько планов! И стремлений сделать многое!
Наверное, с годами человек умеет ценить жизнь.
А душа? Она всегда молода!

Вера Редькина   07.07.2016 08:54     Заявить о нарушении
Добрый день, Вера. Спасибо за столь оптимистический отзыв, он полностью совпадает с моей точкой зрения. С уважением.

Владимир Голдин   07.07.2016 12:03   Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →