50 дней после моего самоубийства День 15
Я встала с кровати, подтянулась и пошла в душ.
Господи, как же хорошо. Душ опусташает тебя. Смывает все остатки вчерашнего дня.
Когда я высушила голову, пошла к шкафу и стала выбирать одежду. Я решила одеть шорты и фотбулку блондина, которая была где-то на два размера больше моего тела, поэтому она и свисала с меня. Мне нравится это. Я лишь подкрасила ресницы и губы, и пошла к ребятам.
Они все уже сидели за столом, и что-то бурно обсуждали. Они настолько были увлеченны беседой, что совсем меня не заметили.
-Всем доброе утро! -Сказала я.
-О, наконец-то проснулась наша соня, -Ответил Стив,подошел ко мне, обнял и нежно поцеловал.
-О чем так бурно беседуете, -Спросила я с ухмылкой на лице.
-Лори, у нас идея! -Не выдержав, сказала Мия.
-Мы хотим поехать на пикник! -Сказал блондин.
-Круто, пойдемте собираться? -Спросила я.
-Да, пойдемте, -сказал Алекс.
Где-то через 30 минут мы уже подъезжали к супермаркету, так как нам надо было закупится продуктами и конечно же алкоголь, как же без него.
-Ребят, вы идите за продуктами без меня, я пожалуй посижу в автодоме.
-Хорошо, малышка, -сказал Стив и ушел с остальными.
Тем временем я села за стол закрыла глаза и просто решила посидеть. Но одной мне не удалось остаться. Я почувствовала, как взади меня был чей-то силуэт. Алекс. Кто же еще.
-Ты что следишь за мной?-Спросила я, не поварачиваясь к солисту.
-Нет, Глория,тебе не хорошо? -Спросил Алекс и сел напротив меня.
-Я не знаю, меня как-то мутит, и голова болит,-говорила я.
-Может в больницу? -Спросил Алекс.
-Нет, думаю пройдет,-Ответила я.
Солист ничего не ответил.
-А где Мэтт?-Спросила я, спустя пару секунд нашего молчания.
-Он уехал по делам, мы обменялись телефонами, если что то всегда сможем увидеться. -Сказал солист.
Как только Алекс договорил, дверь в автодом открылась и ребята зашли с огромными пакетами.
-Ну что на пикник? -Спросили хором все.
-Да! -Также все крикнули хором.
Мы едем уже 40 минут. Мне немного полегчало. Ну и слава богу.
Ещё спустя 20 минут, мы наконец-то остановились. Я вышла на улицу. Свежий воздух ударил в лицо.
Все начали заниматься своими делами. Алекс и Стив занимались костром.Джей ставил палатку, а мы с Мией мыли овощи.
20 минут спустя мы уже жадно съедали свежепожаренный шашлык и свежие овощи.
-Ребят, а может поиграем в фанты?-Спросила я, с ухмылкой на лице.
-А что, хорошая идея! -Поддержали все меня.
Спустя 5 минут Джей первый вытягивал фант.
-Так, поцелуй человека, который находится слева от тебя.Твою же мать?! Я Стива не буду целовать! -Орал Джей.
-Давайте, давайте! -Начали мы их уговаривать.
О боги! Они поцеловались! Мы все валяемся от смеха.
Следующая Мия.
-Значит так, снять всю одежду с человека, который напротив тебя за одну минуту,-Сказала она и начала смеяться. Мы все подхватили ее смех.А напротив то сидел Стив.
Стив посмотрел на меня,как бы спрашивая разрешение. Я одобрительно кивнула.
-На старт. Внимание. Марш!-крикнула я, и Мия принялась раздевать Стива.Мы все умирали от смеха. Уже даже болели животы. Наконец-то минута закончилась. Итак, подводим итог.Стив стоит в одних трусах и в одном носке. мы еще больше начали смеяться.
-Следующая я! -Крикнула я всем и начала выбирать себе фант.
-Итак, завязать себе глаза.Поставить других игроков в ряд и с закрытыми глазами целовать каждого игрока. Господи, какой идиот это придумал?! -С усмешкой сказала я.
Начнем. Все встали в ряд. Стив завязал мне глаза. Я начала подходить к первой жертве. Я целилась не зная куда.В итоге я поцелова в лоб -Мию. Затем Джея в плечо. Как я могла так промахнуться?! Ну да ладно. Вся игра сопровождается диким смехом. Следущий, как я поняла потом был Стив. Я пыталась попасть в губы, но попала в щеку. Немножко не дотянула. Последний -Алекс. Я просто, в неизвестном для меня направлении уткнулась к солисту. Вот только с ним могло такое получится?! Я поцеловала его в губы. Когда я развязала глаза, солист до сих пор стоял в паре миллиметров от меня. Стив сжал кулаки. Мне стало неприятно. Но не тут то было. Пытаясь подойти к моему Стиву, ноги вдруг стали такими ватными,что я тут же полетела на землю. Глаза тяжелеют. В голове мутно. Я не разбираюсь в реальности...
Свидетельство о публикации №216021501237