Не хочу я молодым пропасть!

        Цикл Обглоданная Русь
Не хочу я молодым пропасть!
Мне зачем тупая эта власть?
Вот опять райкомовские баи
Про коммуны что-то там наврали.

Я любитель.Уважаю риск.
Только очень много красных брызг.
Эти брызги сыпят в работяг.
А не в нас,насмешливых бродяг.

Нас не любят.Мы - сибиряки.
Отобьемся быстро в две руки.
А в-обще,нас много,много рук.
И не страшен красный нам паук.

            г.Алма-Ата.  Декабрь 1981г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →