Невозможно заполнить ничем пустоту

 "Как мне жить без тебя?" Я подумал о том же.
 Неужели тебя никогда не обнять?
 Что же делать? Молиться - спаси меня, Боже!
 Можно ль встретить Любовь и её не желать,

 Глаз не видеть живых и улыбку, и радость,
 И печаль, и тоску, всякий раз уходя...
 И движенья души: силу духа и слабость,
 И не чувствовать, как накрывает волна?

 Как же я без тебя, как же мы друг без друга?
 Невозможно заполнить ничем пустоту.
 Протяни мне навстречу любимые руки
 И прости, если крепко тебя обниму.

 Как же ты без меня?
 

 16 февраля 2016


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →