Все на рейв

Определенно,сегодня иду на рейв.К черту разговоры с мамой,и все упреки,что наркоманы и тусяки плохо кончают.Этот русский поэт,как его там,а да вспомнил Есенин.Так вот он тоже любил погулять,ну и чем кончил-самоубийство.Ну и ладно,я ведь не Есенин,да и вообще не русский.Думал про себя Джордж,убирая комнату.Сегодня в 23.00 пришло сообщение Джорджу.Это была тайная вечеринка.Надо заехать за Патрисией,пришло ему в голову когда он закончил уборку.Это был единственный человек который воспринимал его таким какой он есть.
Джордж завел своего металлического друга.Это был синий мустанг,который достался ему от отца.Он сел на кожаное сидение и завел своего коня.Мотор издавал настоящий рев льва.Джордж тронулся.Всю дорогу он думал о предстоящей вечеринке.
Патрисия после разговора с Джорджем одевала свои джинсы.Которые в свою очередь были все изношены и дырявые.У нее были и другие джинсы,но эти она любила больше всего,да и к тому же так ей казалось модней.
В машине у Джорджа звучала транс музыка.Это был Гарет Эмери,как много счастья в услышание думал Джородж и вот он уже перед домом своей возлюбленной.он посигналил и Патрисия тут же как по команде вышла к нему и села в машину.Они поцеловались,поцелуй был страстный,вожделенный и долгожданный,ведь они не виделись уже две недели.Патрисия улетала в Сиэтл к покойной бабушке.Ну,что разорвем сегодня Кардиф на куски?-поинтересовался Джордж с юмором.Я готова-ответила Патрисия,во мне столько энергии накопилось,у меня было желание сходить в клуб там,в Америке,но без тебя идти не хотелось-ласково закончила она.Тогда едем.
На рейве собралось человек 500,он проходил в заброшенном мясокомбинате.Полуголые девушки сексуально манили случайных бродяг,которые явились не по приглашению.Музыка проникала в Джорджа и Парисию соединяя их вместе.Люди наполнялись счастьем и отрывались от Земли.Нет больше эгоизма,есть только любовь и Бог.Да,ведь музыка соединяет нас с Богом.Они всю ночь танцевали,проглотив по одной таблетки экстази.В середине ночи началось представление.Женщины одетые в бабочек брызгали шампанским на людей,было довольно весело.
В общем рейв прошел на славу.Джордж и Патрисия в который раз поняли,что кроме музыки и друг друга,у них больше ни кого нет.

Слушайте музыку,музыка объединяет )))


Рецензии