двадцать седьмой

Какие же вы жалкие все, смотреть тошно, ребятки.

Вы ничего вообще не хотите сами делать, вам подавай все и сразу - Идею, желательно готовую, с прилагающейся к ней списком литературы, дабы дискутировать с оппонентом в тырнетике, еблю такую, что бы сквирт, множественный оргазм и сплошное благоденствие - просто так, с первым встречным, в туалете бара, пока никто не слышит - никто не хочет работать, получая удовольствие от процесса, все хотят ****ься и плясать от радости.

у вас, ебучих троглодитов, уже просто атрофировалась та часть мозга, которое за самопознание и саморазвитие отвечает, вы сношаете постпостмодернизм в его паланиковскую задницу и считаете, что делаете открытие, да в рот я вас ****а, ей богу.

Никакой даже попытки на собственную идею или Путь, который проложил ты сам лично, нет, сэр, это не для нас. У нас есть список обязательных поз, список обязательных словечек, которые мы шепчем партнеру, список тел, которые мы мечтаем поиметь, список людей, которых мы мечтаем унизить и как следствие - поиметь, и конечно апофеозом всему этому идиотизму будет список этих ебучих списков.

Мне вот интересно - вы когда в зеркало смотрите, вы от восторга не кончаете?

Вы желаете грязи, пота и похоти, а когда получаете в полной мере - то начинаете верещать что вас унизили, оскорбили, предали общественному поруганию, будто бы это не вы пару минут назад ратовали за копрофилию и умоляли партнера насрать вам в рот.
Секс для вас - отстойная яма, существующая для того, что бы засовывать туда свое не в меру раздутое эго, вы ничего не хотите понимать, развешивая клише направо и налево "шлюха", "слаба на передок", "пидераст вонючий", "лесбуха", "бабамужик", "****ый сексист", "латентный насильник" - и после этого всего вы требуете к себе какого-то человеческого, мать вашу, отношения?
Вы будто бы сначала обрезание делаете, а потом свинину жрать начинаете.
Христиане, ни разу не читавшие Писание - вот вы кто есть.

У вас имеется все для победы - голова на плечах и возможность перестать быть такой гниющей штампованной мразью, потому что как бы вы не пытались все на свете разделить на "черное и белое" - ничто таковым не является, потому что никто из нас не такой как все остальные - в этом наше отличие от например кактусов, произрастающих в пустыне.
Мы уникальны, но дело в том, что нам гораздо удобнее об этом не думать, потому что легче быть стадом и дрочить на Сашу Грей, чем пойти и возжелать даму в теле, потому что у нее, сука, сиськи больше и вообще как-то оно все по аппетитнее этой воблы, фаршированной ***ми.

Но нет нет нет и еще раз нет! Вы желаете равенства, отказываясь от обязательств, которое оно несет, вы боитесь отношений как чумы, потому что это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И РАБОТА, поэтому-то и просите меня писать вам про секс по дружбе, так вот вам секрет, хорошие мои - не бывает никакого секса по дружбе, как вы можете называть Другом, человека, которого используйте, что бы просто удовлетворить свои собственные инстинкты?
я всегда считала, что с друзьями как-то иначе обходятся, не знаю, уважают их, что ли.

Вы все скопом бежите то в феминизм, то в чайлдфри, то в кружок по вышиванию крестиком, потому что сейчас веяния мол такие, женщине стало модно доказывать, что она мужик, причем часто там, где хорошо бы было остаться женщиной, потому что грустно отнимать у мужчин, то чем они утверждают собственную мужественность, ведь никто пока не вопит о несправедливости женского оргазма, или я опять что-то упустила?
Вы обсасываете проблемы Ани Шатовой, делая из этого неебичски жуткую историю и ЛАКМУСОВУЮ БУМАЖКУ или как вы там это называете, забывая, кажется, что последние лет этак шестьдесят точно - насильников у нас сажают стопроцентно, если ловят, конечно. В независимости кого выеб данный субъект - Аню, Маню, бабушку Катю или ее любимую болонку на глазах у всей честной публики.

Но неееет! Вам дали погонять новую игрушку, и вот уже я вижу в ваших глазах назревающий вопрос "а почему женщина должна бояться изнасилования, а мужчина нет?", да потому что ТАК ЛЕГЛИ ЗВЕЗДЫ. это кстати говоря, больше унижает мужчин, нежели женщин, но вот в этом вопросе у меня сторонников немного.

И все вы поголовно просто неспособны сгенерировать в своей голове ответ на какой либо вопрос самостоятельно, у вас всегда есть отсылка, всегда есть первоисточник, всегда есть на кого свалить ответственность за свои собственные решения.

А потом вы спрашиваете почему распался ваш брак, или почему у него на тебя не стоит?
Наверное, потому что, Малахов в прайм-тайм вам не объяснил, как правильно нужно заглатывать член и как именно лучше всего закручивать помидоры?
Малышева рассказала вам про пукающую вагину, но не объяснила каким образом отличить хорошего человека от плохого?
Или я опять недоучила матчасть, не умею во что-то во что сейчас нужно всенепременно уметь?

А нет же, нет.
Просто у меня тут свой Вудсток, с любовью и ЛСД, а у вас только злоба, недоебит и ничем не подтвержденные амбиции.

Аминь, мои дорогие.
Вознесите молитвы господу нашему, может быть он вынет свой член из ваших глоток.


Рецензии