тридцатый

Ненавижу.

Ненавижу лицемерие и несправедливость, ненавижу когда врут и когда тянут одеяло на себя, ненавижу секс без оргазма и секс раз в полтора месяца, ненавижу униженных женщин даже больше, чем унижающих их мужчин, терпеть не могу безосновательной уверенности в собственной значимости, быстрых суждений и извращенных идей.
Ненавижу мерзкую липку жижу массмедиа, которую льют на нас, ненавижу то, как мы ее радостно пожираем, принимая за чистую монету всё - что Путин бог и что не существует вагинального оргазма.

Ненавижу.

Напомаженных девочек лет двадцати, с работой "улыбаться и соответствовать", рассуждающих о равноправии и отказывающихся от материнства, считая акт рождения ребенка - унижением собственного достоинства, достоинства, которое внушили им их родители, достоинства, которое на проверку не стоит и ломаного гроша.

Ненавижу.

Толстых неухоженных куриц, рожающих третьего ребенка к двадцати пяти годам, не имея ни то что бы образования и работы, но даже мужика, который бы содержал ее вместе с выводком. Презираю этих родительниц за их лицемерное "дети это счастье", потому что знаю - они ненавидят своих детей, даже больше чем самих себя.

Ненавижу.

Противников абортов, ратующих за бесконтрольную плодячку, терпеть не могу всю эту массу неуправляемых овуляшек, всю эту деградирующую мразь, которые живут в идеальном мире, где их обеспечивает самец, не понимая, что временами аборт - лучший из выходов. Не родиться - это проще чем прожить серую жизнь и умереть в беговом колесе постоянных "обязан" и "должен".

Презираю.

Чайлдфри от интернета, готова брать автомат и идти стрелять семьи всех подписчиков такой мерзости как "Подслушано Чайлдфри", потому что никак не могу решить, что звучит отвратительнее "рожай рожай рожай" или "не хочу никого рожать, хочу жить для себя".
Да кто ты такая, в конце концов, что бы проживать для себя жизнь, ты - скопление самомнения и беспочвенных амбиций, тебе сколько? 20-25 лет и все что ты нажила "для себя и сама" была дано тебе твоими родителями, так что завали ****о. Просто признай, что ты не готова к такой ответственности, что у тебя поджилки трясутся, что ты сама себя не можешь превратить в достойного человека, не то что кого-то еще, ты скорее всего, закончишь свой жизненный путь весьма плачевно, так что завали и не высовывайся, хватит насаться по жизни и рассказывать всем как ты не хочешь детей, от этого ты не становишься лучше или хуже, от этого ты просто делаешься отвратительной позершей.
Не рожай. Спаси наш генофонд от такого дерьма, спасибо.

Ненавижу.

Секс, как культ. как китч. как моду. Меня тошнит от бесконечных интернет-откровений из разряда "вчера дала любимому в попку - порадовала его", тебе что, реально больше нечего рассказать? Вы делайте секс - ареной для достижений, лучше б вы кактусы с такой отдачей разводили, ей богу. Секс волшебен, когда он происходит и отвратителен, когда о нем начинают вещать нонстоп и онлайн. Я так и вижу ваши истекающие соком вагины в окошках скайпа, ваши неуклюжие фрикции на хоумвидео, ваши бесконечные секс переписки в анонимных чатах: "да, назови меня шлюхой, я вся теку как последняя сука" - штампы штампы штампы, пластмассовые оргазмы наедине с собой, вы сделали из секса - мейнстрим, опошлив троякоопошленное, я вас ненавижу.
Горите в аду. Будьте прокляты.

Ненавижу до зубового скрежета - изменяющих мужей, женщин, имитирующих оргазм, алкоголь и быдло-развлечения типа "нажраться водки, блевать салатом", я хочу убивать каждую мразь, которая ничего не сделала для собственного счастья, но зато наныла за семерых, ненавижу сдавшихся и проигравших по умолчанию, каждого, кто следует правилам, каждого, кто пытается уместить себя в рамки, ненавижу тех кто судит и тех кто боится быть осужденными, ненавижу мораль, ненавижу слова "так принято", ненавижу врачей, осуждающих 19тилетнюю девочку, пришедшую на аборт, ненавижу все это помноженное на десять.

Меняйтесь, если хотите прожить эту жизнь не зря, меняйтесь так, как хочется вам, а не как общество предписало вам меняться, живите только своими суждениями, помните, что унизить вас можете только вы сами, больше никто и ничто - ни штамп "мать-одиночка", ни россказни какого-то недозрелого мудака о том, что вы даете на первом свидании. Хватит молиться на яблоко и массивный ***, будьте собой и вселенная вас вознаградит.
Ничто не истина.
Все дозволено.
даже мастурбировать.

Аминь.


Рецензии