Сатир...

Когда-то навеки уйду Я,
Не вечно же вас донимать.
А то ведь такое раздуют,
Что язвою вспомнится мать.
Негоже коптить без устатку
И, радовать недругов прыть.
Всё нужно добить без остатка
И, ямок побольше нарыть...
В одну из таких угодивши -
Припомнится мудрость веков:
"Не смей уходить не простивши!".
Прощаю... Ну, был Я таков...
17.02.16г.


Рецензии
грустно думать об этом, но жить вечно, тоже наверно плохо......

Наталья Фридман   24.02.2016 22:06     Заявить о нарушении
Грустно лишь от того, что век наш слишком короток Наташ, люди очень часто уходят, так ничего и не сделав, не явив на свет своих талантов...
Рад видеть тебя!
С теплом,

Сергей Савченко   24.02.2016 22:15   Заявить о нарушении
и я рада тебе друг

Наталья Фридман   24.02.2016 23:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →