Одалживайтесь, не стесняйтесь

   Как то пришло само по себе,- когда иду в любое присутственное место, где могут быть недоброжелатели всех мастей, беру с собой собаку Баскервилей.  И говорю ей,-"ФАС!"  Это я у Конан-Дойля её одалживаю . Так , по-свойски.  Виртуальная собачка.

Меня не надобно кусать-
попридержи язык.
Ведь я с собой таскаю пса,
А он не любит крик.

Так, что если что, не стесняйтесь- одолжу собачку. Знаете ли, очень помогает.
И все сразу кроткие и милые.  И тогда я говорю ей,- "ФУ! место!"


Рецензии
Эх! Были у меня такие собачки! Жаль теперь с собой некого взять!

Полозов Николай   21.02.2016 19:20     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →