Трайк

«Нам любые дороги доро – о – оги!»* – донеслось из дивной конструкции байкерского сооружения типа «харлей дэвидсона» о трёх колесах, которое промчалось с оглушительном мявом мимо меня нынче вечером, когда я шла по трассе на своём лисапетике. За рулём восседал некто, весь в цепях и коже. Голову его венчал рогатый шлем.

«Ничто человеческое и нектям не чуждо» – быстро мелькнуло в голове в ответ на минутное впечатление. И тут же рассыпалось.

                * * * * *

*Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету. Тем, кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги." И т.д. Бессмертный хит из культового советского мультфильма восьмидесятых "Бременские музыканты".


 ©Моя сестра Жаба


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →