письма в шкафу...

письма в шкафу -
это белые чайки
на горизонте
наших
воспоминаний...


Рецензии
Только они не улетают
А тихо о прошлом нам напоминают)))
****
Очень интересное сравнение) ЗдОрово)

Вера Куприянович-Соколова   19.02.2016 17:37     Заявить о нарушении
я так любила получать письма...

Алла Богаева   19.02.2016 22:06   Заявить о нарушении
И я тоже) Помню в 90-е бегала по нескольку раз к почтовому ящику, чтобы проверить, не пришло ли письмо от моих знакомых)))
Эх! Ностальгия!

Вера Куприянович-Соколова   19.02.2016 22:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →