я пленница книг...

я пленница книг
всю жизнь ищу
в них мудрость
четырех ветров
в сиянии двух
лун   и семи
звёзд...


Рецензии
И очень жалею иной раз о том,
Что не судьба мне быть книжным червём.
А, может, не надо о том горевать?
Ведь книжный тот червь не умеет читать!
*****
Тоже читать люблю, только времени на это мало(((
Иногда даже больше сочиняется, чем пишется: "чукча не читатель, чукча писатель")))

Вера Куприянович-Соколова   19.02.2016 12:32     Заявить о нарушении
не дай бог...

Алла Богаева   19.02.2016 14:36   Заявить о нарушении
Да) Лучше пусть всё будет как есть)

Вера Куприянович-Соколова   19.02.2016 15:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →