Логика - Янукович развалил Украину

ЯНУКОВИЧ.

Вот решил написать про ЯНУКОВИЧА, а повествование просто один в один как про наших ГКЧПистов в двадцатой миниатюре.
Сразу оговорюсь, при чем здесь ПУТИН? А вот в том-то и дело, что в любом размышлении уместен его портрет. Так вот.
По  понятию МНОГИХ также считается, что УКРАИНУ развалили агенты ЗАПАДА и ЦРУ.
Тогда по нормальной логике понимания получается, что в 2013 году ЯНУКОВИЧ был либо подкуплен ЗАПАДОМ, либо просто САМ был непосредственным агентом, так как развал УКРАИНЫ случился именно ПО ЕГО ВИНЕ и возникшего МАЙДАНА.
ЯНУКОВИЧ открыто ЗАЯВИЛ на весь МИР и сам признался в НЕЖЕЛАНИИ подписывать как бы уже для всех решённый вопрос о вступление УКРАИНЫ в ЕС.  И это ФАКТ неоспоримый.

В тот ИСТОРИЧЕСКИЙ момент для страны УКРАИНЫ многие ТЫСЯЧИ добровольных защитников подписания договора с ЕС  вышли в его защиту на центральную ПЛОЩАДЬ КИЕВА, то есть, получается против поступка ЯНУКОВИЧА, из-за которого ВСЁ И ПРОИЗОШЛО.
Следовательно, он и получается ставленник ЗАПАДА, организатор МАЙДАНА. Но на самом деле неожиданная перемена намерений ЯНУКОВИЧА - есть давление на НЕГО со стороны МОСКВЫ.
Именно мы хотели, и даже не скрывали этого, обещав залить его миллиардами долларов, если он откажется подписывать СОГЛАШЕНИЕ.
Все ночи и всю ЗИМУ протестанты мокли под дождём, мёрзли на морозе против тех (как ОНИ считали), кто организовал СМУТУ с подписанием.
А у тех, кто кто винит ЗАПАД.
Вот и получается - смуту в УКРАИНЕ организовал ЗАПАД, значит ИМЕННО в образе ЯНУКОВИЧА, других, кто отказался подписывать договор, НЕТ...

Надеюсь, всем понятно, что ГЛУПО утверждать, что ЯНУКОВИЧ на тот момент собирался разваливать УКРАИНУ, которой он тогда руководил, он же  был 100% легитимным ПРЕЗИДЕНТОМ.
Зачем ЕМУ это делать?

Понятно, ЯНУКОВИЧ искренне хотел УГОДИТЬ старшему брату ПУТИНУ, и даже не задаром, а за большие деньги, отказавшись подписывать соглашение с ЕС.
Но по ФАКТУ, именно из-за его ОТКАЗА произошло то, что и произошло.
Не будь нашего желания с такими пожеланиями для ЯНУКОВИЧА, ЗАПАДУ и не снилась бы ДЕМОКРАТИЯ в УКРАИНЕ ещё многие годы.

О том, что произойдёт в будущем, и удастся ли УКРАИНЕ стать ЕВРОПОЙ, судить рано, вот мы спустя много лет умудрились повернуть свою страну назад, а чем они ХУЖЕ или ЛУЧШЕ нас.
Вот так страстно желая сохранить дружбу УКРАИНЫ с РОССИЕЙ по факту, МЫ способствовали её уходу на ЗАПАД:

1. Развалу экономики УКРАИНЫ и своей.
2. Разжиганию Гражданской ВОЙНЫ в УКРАИНЕ.
3. Получили ненавидящего нас ВРАГА вдоль всей западной границы страны.

Вот так, желая ЛУЧШЕГО, мы получили в сто раз ХУДШЕЕ, и даже не догадываемся, по чьей ВИНЕ всё это произошло.
Именно ЭТО незнание истинного ВИНОВАТОГО и есть самое странное для меня НЕПОНИМАНИЕ проблем, и в наше временя, в нашей стране.
ВИНОВАТЫ МЫ...............!


Рецензии