Было бы за чем страдать!

http://get-news.net/news/189.html

Прочитала эту хрень и долго смеялась.
Больше четырех лет живу без мужских органов и все со мной хорошо.
Даже помолодела, похорошела, похудела и просто цвету и пахну.
Если у меня еще и зубы начнут расти, то это будет вообще прекрасно.
А то только и читаю, что женщины без секса просто пропадут((
Это мужчины так думают и внушают нам эти пагубные мысли.
А стоит нам послушать их, как они готовы сбежать от наших страстных объятий.
Они храбрые пока мы отвергаем их.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →