об оптимизме

Нас учат,что по жизни оптимистом надо быть
И что здоровый оптимизм поможет все невзгоды победить!
И если жизнь твоя похожа на дерьмо в дорожной луже-
Ты с оптимизмом на нее смотри как на вчерашний ужин!
Ну а по мне так на дерьмо как не смотри,
оно не станет лучше ни снаружи ни внутри...
А кто из оптимистов не согласен и не трус,
Советую попробовать на вкус


Рецензии
Лучше наверное быть реалистом) Хорошие стихи у Вас!

С уважением,

Евгений Эрлих   30.06.2016 17:24     Заявить о нарушении
Да,реалистом быть лучше)Благодарю!

Яна Тан   30.06.2016 22:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →