21. 02. 16

А ведь весна уже, фактически, пришла.
Блин, никогда не думал, что буду скучать по зиме.
Да.
Именно по зиме, той, настоящей зиме, когда и снег, и мороз, и хочется тепла.
Когда тепло есть - его же не хочется.
Тепла хочется, когда его нет.
Ну, это из области "Имеем - не ценим".
Звонила Ира.
Говорила разное, но я же её давно знаю, поэтому сразу раскусил.
Нужно починить кран.
А мне это... ну совсем не хочется.
Понятно, что блинчики и секс прилагаются в качестве оплаты, но... как-нибудь в другой раз.
Употребил 0,5 бренди и мне хорошо...
И на фиг мне эти блинчики сексанутые? На фиг не нужны.
Мне и так хорошо.
Может, завтра... или послезавтра... или... не буду, в общем загадывать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →