Весенний рай
САД,
молодой, цветущий,
жужжит, поет, благоухает…
Алмазною росой умытый - мой
ПАРАДИЗ!
апрель 2013.
© Copyright:
Галина Лагутина, 2016
Свидетельство о публикации №216022101986
Рецензии
Весна у художников делится на три части: весна света, воды, зелени. В любое время весна - это ПАРАДИЗ. Рад поздравить Вас с праздником Весны и всего, что тянется к солнцу! Мои самые наилучшие пожелания!
С уважением и теплом. Виктор
P.S. С Вашей лёгкой руки увлёкся синквейнами, за что отдельное спасибо!
Виктор Афсари 08.03.2016 11:31
Заявить о нарушении
Спасибо, спасибо, спасибо!!! Очень красивое поздравление! И еще: Вы меня приятно ошарашили, что увлеклись синквейнами. С наилучшими пожеланиями Вам и Вашим близким! Галина.
Галина Лагутина 08.03.2016 11:55
Заявить о нарушении
Я ведь простой лекарь. Откуда мне знать. что есть на свете такие интересные забавы? Не хочу Вас запугивать, но я взял темы Ваших синквейнов и начал потихоньку работу на "заданную тему". Интересны не только дидактические синквейны, но и другие виды тоже.
Виктор Афсари 08.03.2016 12:06
Заявить о нарушении
Я, вообще-то, собирался Вас "завалить" оптом (не качеством, так колличеством). На досуге сделаю папку и наполню, чем Бог послал (как Вам мой компаньон?).
Виктор Афсари 08.03.2016 12:11
Заявить о нарушении