Я люблю не спать по ночам

Я не страдаю бессонницей, я просто люблю не спать по ночам...
Только ночью, мысли, в абсолютной тишине, те самые важные, нужные.
Ночь прекрасна в своей силе над людьми.
Темнота украшает все, что было безобразно днем.
Если люди произошли от животных, то я точно в прошлой жизни была ночной птицей)
Я не страдаю бессонницей, я просто люблю не спать по ночам...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →