Х. Клинтон на день съезда демократов. Выборы 3
Линия аспекта – место действия аспекта, его Адрес.
Минус планета – проекция функции планеты на минус круг. Соединение с
-+Планетой 2 это соединение Планеты1 с -Планетой 2, соединение -Планеты1 с Планетой 2.
В продолжение темы выборов будет интересно, кто из кандидатов демпартии выйдет в номинацию на партийном съезде.
Официально выдвижение кандидатов состоится на партийных съездах, которые пройдут у республиканцев 18–21 июля в Кливленде (шт. Огайо) и у демократов 25–28 июля в Филадельфии (шт. Пенсильвания).
Решения национальных съездов партий по выдвижению кандидата в президенты США и утверждению предложенной им кандидатуры на пост вице-президента принимаются открытым голосованием простым большинством голосов.
Одновременно съезды должны также одобрить политические платформы партий.
У соперника Х.Клинтон Берни Сандерса карта сильная. Но она выстреливает на короткое время. Пока они выясняют отношения, мы можем определить исход поединка, поставив их карты на последний день съезда в двух быстрых Прогрессиях. Я покажу карту Х.Клинтон на 28 июля 2016 г.
Напомню достоинства ее натальной карты (черный цвет). Почти все важные планеты находятся на Линии сильных аспектов, что помогает работать актуальным планетам – Солнце на Линии квинконса, Юпитер на Линии тригона, Уран на Линии квадрата, Луна в 0 Овна на Линии соединения, наконец, ее коронная Линия аспекта – Линия полутароквадрата (красная), где в соединении Марс, Плутон с -+Венерой. Отсюда они контролируют своими первыми точками +-Уран. Для победного события планеты будут максимально использовать эту Линию аспекта.
1. Фазовая прогрессия. Луна выходит на Линию полутароквадрата и первыми точками (1 и 2) дает активацию +-Урану, а через оппозицию -+Плутону (оппозиция вариант соединения). Рядом с Луной -+Юпитер.
2. Прогрессия лунара. Здесь Солнце выходит на Линию полутароквадрата (синяя) и Луна поддерживает это движение соединением с -+Плутоном и через оппозицию (3 и 4 точки на оппозиции) включает Солнце и все планеты на Линии.
Это победа. Ну, а дальше карта Х.Клинтон проваливается, ее финал я показывал. В паре Х.Клинтон – Д.Трамп побеждает последний.
Свидетельство о публикации №216022100284
Это сильное предсказание.
See you in November.
Михаил Гольдентул 15.03.2016 22:39 Заявить о нарушении