Авторам

    "Точность и краткость — вот первые достоинства прозы.

Она требует мыслей и мыслей, без них блестящие выражения ничему не служат." Пушкин А. С.

     Читая многих авторов, обратила внимание на то, что одни авторы пишут много, но читать их не хочется.   А есть и другая крайность - это " произведения " в одну , две строчки.
 
     Ладно, если там что - то умное выложено.  Часто  мысли ни о чем.      Просто  авторам хочется привлечь читателей побольше и они думают, что людям , которые прочитают этот бред, захочется и ещё что - то прочитать.  Так вот, дорогие, не обольщайтесь.   

     Читать у таких авторов, наоборот, ничего больше не хочется.   А вот, если вы не можете написать что - то стоящее, а просто дурью здесь маетесь, то для этого есть  в контакте, одноклассники и другие ресурсы. 
 
     Не нужно выставлять бездарные произведения на Прозу, она не для этого предназначена.  Выбирая, что почитать, совершенно не хочется увеличивать вам количество читателей   и количество баллов.


Рецензии
как Вы правы! Но скажи им - обидятся...

Нина Тур   18.05.2022 20:18     Заявить о нарушении
Нина, спасибо. Лучше, конечно, ничего не говорить. Пусть люди пишут.Я уже знаю авторов, к которым мне не хочется заходить.Но большинство авторов достойны, чтобы здесь находиться. Всего доброго.

Галина Рязанова   18.05.2022 20:34   Заявить о нарушении
На это произведение написано 57 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.