Перевыстрадала, перевыплакала...

 Перевыстрадала,  перевыплакала,               
 Передумала  жизнь  свою  заново.
Значит,  я  своё  счастье  выдумала,
Я поверила и  обманута.
И  выходит  страдать  вовсе  не  о  чем  -
Было  призрачной  всё  неправдою.
Что  страдала  я  -это  мелочи,
Что  любовь  прошла  - слова  жалкие.
Перевыплакала  , перемучилась,
Ну  и  кончилось  всё  на  этом.
А  любовь  ?  Любовь  будет  ещё !
Может  встречу её я где-то...

               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →