***
Пенсионерам, насытившимся салатиком хорошо сидеть у компьютера, а затем с чашечкой кофе или чая в паузах поразмышлять на тему: - «хорошо-то как...»
Приятного Вам дня и глубокомысленных рассуждений, для воплощения своих мыслей в создании ярких литературных произведений. Удачи!
САЛАТ ИЗ КУРИНОЙ ПЕЧЕНИ
0,5 кг печени, 4 куриных яйца, 2 головки лука, 100 гр сыра, 4 - 5 измельчённых зубков чеснока, одна варёная морковка.
Режем кубиками (измельчаем) промытую печень, жарим лук, добавляем печень, жарим 15 мин, выкладываем в салатницу.
Измельчаем варёные яйца, морковь, натираем на тёрке сыр, смешиваем все компоненты, добавляем майонез, украшаем зеленью.
Завтрак готов, насыщенный витаминами и минеральными веществами, включая железо, цинк и др. Очень полезен при малокровии.
Кушайте на здоровье!
Свидетельство о публикации №216022200450
Галина Кириллова 26.02.2016 09:43 Заявить о нарушении