Без сахара

Утренний кофеёк.
Разумеется, без сахара.
Вышел из подъезда, прошёл 20 метров и попал в "понятые".
Обокрали машину на стоянке во дворе.
Подписал какие-то бумаги у какой-то девчонки в прыщах и куртке с погонами.
Потом она села в автомобиль, причём не полицейский.
И зачем подписал?
Почитал хотя бы...
Может, это аферисты какие?
Дурак, в общем.
С другой стороны, если каждый будет вот так проходить мимо...
Не знаю, в общем.
Хочется надеяться, что хоть немного кому-то помог. В меру сил, так сказать.
А ещё вчера открыл для себя openxcom.
Блин, интересно как.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →