Не жди меня

     Живу, как хочу, никого не боюсь. За дело любое с азартом возьмусь. Мне все по плечу и охота в тайге, и спуск на байдарках по горной реке. На Джомолунгму я поднимусь, не зная  живой ли обратно вернусь.Без риска и страсти я жить не могу и ,вряд ли, к тебе я с вершин прибегу.Забудь навсегда, не нужна я тебе. Ты счастье найдешь на тихой реке.


Рецензии
Класс ! Забраться на Джомолунгму и спуститься вниз на ледянке - мечта поэта ! ))

Анатолий Гусев 2   13.03.2016 08:53     Заявить о нарушении
Мне много что интересно, я вообще натура интересующаяся - Близнец всё-таки. ))

Анатолий Гусев 2   13.03.2016 11:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →